#Сосновый_Бор #Медицина
ЦМСЧ-38 привлекает специалистов
Кадровые вопросы решаем разными путями…
Администрация ЦМСЧ № 38 ведет активную работу по подбору врачебного состава в подразделения медсанчасти. Поиск новых кадров осуществляется всеми возможными способами, один из которых это прямое общение с потенциальными специалистами.
Заместитель начальника по поликлиническому разделу работы – Сергей Жуков совместно с начальником отделом кадров – Лидией Рябовой практикуют участие в «ярмарках вакансий», проводимых непосредственно в медицинских ВУЗах г. Санкт Петербург. Одна из таких встреч прошла в Научно-образовательном институте биомедицины Первого СПбГМУ им.акад. И.П. Павлова.
По словам С.Жукова сосновоборская ЦМСЧ представляет интерес для молодых специалистов, бонусом при трудоустройстве является не только компенсация за аренду жилья или служебное проживание, но и достойный уровень заработной платы. Данная встреча определила предварительную договоренность с несколькими специалистами о трудоустройстве в Сосновом Бору.
Будем надеяться, что город встретит новых докторов в ЦМСЧ № 38.